• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы по Macintosh » Решение проблем при установке приложений » Установка Microsoft Office 2016 for Mac VL 16.16.27
Установка Microsoft Office 2016 for Mac VL 16.16.27
барбосДата: Суббота, 17.12.2022, 20:25 | Сообщение # 1
Сержант
  • Группа:Администраторы
  • Сообщений:39
  • Регистрация:25.07.2011
  • 5
ВНИМАНИЕ: Данная инструкция актуальна только для OS X Yosemite (10.10) - Mojave (10.14).

Если вы обладаете macOS 10.15 и новее, перейдите на страницу ->> Office 2019
● Смонтировать образ
● Распаковываем дистрибутив Microsoft_Office_16.16.20101200_Installer.pkg, следуем подсказкам
● В процессе установки кликаем на «Настроить», открывается окно, где можно выбрать необходимые приложения для установки






• После установки закрыть все приложения Microsoft Office (завершить работу полностью)
● Для активации выполните установку Microsoft Office 2016 VL Serializer 2.0
следовать инструкции установщика (будет установлена VL лицензия) * потребуются права администратора.
Сериализатор - это официальный активатор. Подробнее о Сериализаторе можно почитать на официальном сайте >
--------------------------------------------------------------------------------------------
Это полноценная Лицензия без каких-либо ограничений. Действует бессрочно.
Вы можете использовать учётные записи Microsoft без риска деактивации.
● Пользуемся.

Где найти фаил лицензии

1. Офис 2016 где найти файл лицензии
После установки лицензии создается файл, который можно будет использовать и другими версиями 2016-го офиса …
/Library/Preferences/com.microsoft.office.licensingV2.plist
2. Как сделать русский интерфейс программы при английской локализации системы?
Q:
1. Office 2019 автоматически изменяет язык в соответсвии с тем, какой язык интерфейса у операционной системы, использует его для всех это пунктов меню и настроек
2. Я хочу использовать OSX на английском языке, но использовать Office 2016 на другом языке.
3. Я не могу найти настройки в версии 2016, чтобы изменить язык вручную.
4. Этот параметр не представляется при установке и нет различных инсталляторов на других языках.
5. Единственный способ изменить язык Office 2016 является изменение языка OSX.
A:
Зактройте все приложения Офиса
1. Нажмите правой кнопкой мыши на любом приложение из пакета Office 2016
2. Выберите show package contents "показать содержимое пакета"
3. Далее переходим в папку content > папку resources
4. Найти папки с именем, которое заканчивается ___.lproj (к примеру: ko.lproj , fr.lproj , nl.lproj и т.д.)
5. Удалить все эти папки, кроме одной с необходимым языком
6. Должна остаться только одна папка ___.lproj (в нашем случае с русской локализацией под названием ru.lproj)
Источник answers.microsoft.com
Форум » Вопросы и ответы по Macintosh » Решение проблем при установке приложений » Установка Microsoft Office 2016 for Mac VL 16.16.27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: